Показы: 37532
  • 207
  • 1

22 222 TJS

650TJS
Позвонить

Гравитационные ботинки для растяжки позвоночника. Инверсионные

Гравитационные ботинки для растяжки позвоночника.
Инверсионные гравитационные ботинки представляют собой спортивный снаряд, заниматься с которым можно где угодно: дома, на улице, в спортзале. Единственное условие — наличие турника. Даже небольшие по длительности регулярные занятия будут благотворно сказываться на здоровье. Польза гравитационных ботинок в следующем:

улучшение кровообращения. Когда человек висит вверх ногами, его кровеносная система работает в облегченном режиме, так как теперь ей помогает гравитация. Такая инверсия способствует очищению другой системы – лимфатической. Нормализуется обмен веществ, а вместе с ним проходят боли, восстанавливаются потерявшие тонус мышцы.
Увеличение роста. Регулярные занятия помогают снять напряжение, оказываемое на позвоночник, предотвратить сплющивание межпозвонковых дисков и уменьшение роста. Со временем сжатые ткани тела расправляются, благодаря чему некоторые практикующие пользователи подрастают на пару сантиметров, а в рекордных случаях это число достигает 15.

Улучшение осанки. Благодаря силе притяжения, которая действует на перевернутое тело, позвоночник занимает максимально гармоничное и удобное положение. Со временем оно закрепляется благодаря мышечной памяти, осанка становится здоровой и естественной.


Повышается гибкость суставов. Благодаря инверсии они становятся эластичными и здоровыми, несмотря на возраст.