Показы: 1259
  • 6
  • 0
89TJS
Позвонить

Игрушка прорезыватель для зубов"Грызунок Пчелка" -это не только

Игрушка прорезыватель для зубов"Грызунок Пчелка"
-это не только интересный, но и полезный подарок новорожденному.
Погремушка представляет собой пчелку, у которой на голове расположен грузынок - силиконовые усики, они помогут малышу справиться с болезненным процессом появления первых зубов.
Грызунок для детей подходит для всех стадиях прорезывания зубов у грудничков и младенцев. Грызунки для новорожденных также могут использоваться вместо пустышки, утолив сосательный рефлекс малыша. Первый зубик связан с беспокойством для малыша, игрушки для малышей прорезыватели помогут снять дискомфорт.
Также наша игрушка для новорожденных является погремушкой, которая увлечет малыша, достаточно лишь встряхнуть ее. Погремушка для новорожденного мальчика и девочки имеет подвижные элементы - пчелка может прокручиваться вокруг своей оси на 360 градусов, издавая звук трещетки, но это малыш сможет сделать позднее, как немного подрастет. Музыкальные игрушки для малышей помогают детям визуально отслеживать предмет, координировать свои глаза, наблюдая за движущейся игрушкой.
Разнофактурный дизайн выступающих и подвижных элементов у погремушки разнообразит тактильные ощущения, разовьет мелкую моторику ребенка. Небольшой размер силиконовых шариков способствует удобному захвату для детских ручек. Погремушка-прорезыватель имеет небольшой размер, ее можно взять в коляску, играть дома в кроватке или в автолюльке для младенцев.
Прорезыватель для зубов охлаждающий изготовлен из безопасного материала- пищевого силикона, который можно использовать с 0+ лет.
Размер : 5 см

Доставка по городу Душанбе 20 сомони