Показы: 5628
  • 40
  • 0
130TJS
Позвонить

Креатин Power Natural Remedies (50 капсул) Power – качественная

Креатин Power Natural Remedies (50 капсул)

Power – качественная добавка спортивного питания, пользующаяся большим спросом в спортивной индустрии. Основным действующим веществом является креатин, необходимый для повышения физической силы, выносливости и скорости роста мышечной массы спортсмена. Это мощная пищевая добавка, популярная среди спортсменов бодибилдинга и тяжелой атлетики. Она распространена на международном рынке, поэтому купить Креатин Power Natural Remedies (50 капсул) в Алматы не составит труда.

На международном рынке спортивных пищевых добавок Power находится в списке востребованных и популярных препаратов. В составе используется вещество Креатин, которое было получено специально для повышения физической силы и выносливости спортсмена. В сфере бодибилдинга это один из эффективных средств, чтобы нарастить мышечную массу. Добавка натуральна и не несет никакого негативного вреда здоровью. Выпускается в виде капсул с содержимым внутри оболочки, которые помогут улучшить ваши физические показатели.

Креатин – незаменимый компонент в организме. Его значимость так же высока, как и белок, углеводы, витамины или минералы. Это ценное вещество необходимое для мышечной ткани. Натуральный компонент должен насыщать организм ежедневно, поступая из продуктов питания. Кроме того, он синтезируется организмом в малых количествах. Больше всего креатина содержится в мясе и рыбе. Для обычного человека этого достаточно, но для бодибилдера нет. Постоянная физическая нагрузка требует больше креатина, чем в обычной жизни человека. Это можно исправить, лишь принимая пищевые добавки на основе креатина.

ПОЛЬЗА КРЕАТИНА ДЛЯ СПОРТСМЕНА

* Повышает физическую силу и выносливость спортсмена;

* Ускоряет прирост мышечной массы;

* Оказывает стимуляцию на выработку анаболических гормонов;

* Ускоряет процессы восстановления после нагрузок;

* Увеличивает энергетический запас и работоспособность.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Не рекомендуется принимать спортсменам с индивидуальной непереносимостью компонентов и в возрасте до 18 лет.

Хранить препарат в сухом прохладном месте, подальше от влаги, маленьких детей и животных.

ЧЕМ ПОЛЕЗЕН СОСТАВ ПИЩЕВОЙ ДОБАВКИ POWER?

Состав пищевой добавки натурален и содержит полезные питательные компоненты, которые необходимы для правильного развития физической формы спортсмена. В составе препарата содержится комплекс полезных веществ.

4,95 г креатина участвует в обмене энергии мышечных и нервных клеток. Повышает силу, выносливость, рост массы. В организме вырабатывается на основе аргинина, глицина и метионина.

1,65 г бетаина способствует снижению концентрации гомоцистеина (токсина). Окисляет жиры, повышает аппетит и рост сухой массы. Обеспечивает защиту мышц от разрушения. Является витаминоподобным веществом

3,30 г глютамина участвует в росте массы и поддерживает иммунитет. Подавляет выработку кортизола, и служит источником энергии. Ускоряет процесс восстановления.

Так же содержит белок, углеводы и сахар.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА

Принимать по 2 капсулы в течение