Показы: 35801
  • 259
  • 5

145 TJS

130TJS
Позвонить

Мезороллер - дермороллер Длина игл 1,0 мм Мезотерапия мезороллером для

Мезороллер - дермороллер
Длина игл 1,0 мм
Мезотерапия мезороллером для лица это простой и эффективный способ бороться с заболеваниями и недостатками кожи в домашних условиях. 

Благодаря своим уникальным свойствам мезороллер   является альтернативой классической мезотерапии и
способствует увеличению тургора кожи, разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз, сокращает поры, увеличивает проникновение и эффективность сывороток.

Мезороллером можно проводить процедуру не только на лице и шее, но и в области вокруг глаз без нажима на прибор, а так же для зоны декольте и тела.

Процедура занимает 5-10 минут. Если вы первый раз пользуетесь мезороллером - повторяйте процедуру 1 раз в 3 дня, постепенно доводя процедуры до ежедневного использования. После процедуры наблюдаются покраснения кожи, которые проходят на следующий день.

Подготовка мезороллера: Перед процедурой погрузите валик мезороллера в дезинфицирующее средство (75% раствор спирта, мирамистин или другие средства, которые быстро испаряются) на 10-20 минут. Затем положите мезороллер на чистую поверхность до полного высыхания.

Подготовка кожи к процедуре: Тщательно очистите кожу с помощью средств для умывания.
Противопоказания: наличие различных грибковых инфекций, экзема, псориаз, акне, увеличенные родинки, бородавки, раздраженная кожа, открытые раны, ожоги.

Использование мезороллера - лицо: Визуально разделите лицо на мелкие зоны (например: лоб, щеки, нос, область вокруг рта, область шеи). Проведите мезороллером по выбранной области кожи вертикально, горизонтально и по диагонали по 10 раз с одинаковым давлением). Использование мезороллера - тело: Мезороллеры для тела используются при проведении антицеллюлитных программ, для удаления рубцов, шрамов, растяжек, стимуляции регенерирующих способностей.
Для достижения наиболее оптимального результата от проведенных процедур с мезороллером для тела используют специальные сыворотки и ампульные средства.
Эффективность от проведения процедур с использованием мезоро