Показы: 950
  • 3
  • 0

50 TJS

40TJS
Позвонить

Особенности: ► Для тонких и толстых бровей: Дизайн с золотым сечением

Особенности:
► Для тонких и толстых бровей: Дизайн с золотым сечением подходит для всех густых и тонких бровей. Выберите понравившую форму из 10 многоразовых шаблонов, чтобы создать максимально естественные брови. Каждый набор включает 1 пудру для волос с бровями, 10 шаблонов (для различной формы бровей) и 2 спиральные кисти.

► Естественно водоустойчивый, Uitable для всех тонов кожи: 4 цвета бровей, можно сочетать с любым тоном кожи. Усовершенствованное уплотнение для бровей теперь поставляется с водостойким маслом для бровей, которое определяет рост и форму ваших естественных бровей.

► Измените брови за секунды: Напечатайте один или несколько слоев на бровях, чтобы добиться желаемого оттенка и длины. Затем протрите чистящий шаблон, переверните его и закройте другую бровь. Используйте кисть для бровей, чтобы украсить макияж.

► Долговечная Водонепроницаемость: Модернизированная помада из высококачественных ингредиентов, полностью натуральных и не раздражающих. Помада стойкая, водостойкая и устойчивая к поту, благодаря которой брови сияют в течение всего дня.

Например: