Показы: 19993
  • 116
  • 2
Договорная
Позвонить

Описание С проблемой эректильной дисфункции мужчина может столкнуться

Описание
С проблемой эректильной дисфункции мужчина может столкнуться даже в молодом возрасте. Нарушения потенции не обязательно связаны с физиологическими отклонениями, иногда причиной становятся стрессы, переутомление, психоэмоциональные расстройства, плохая экология. По статистике, сексуальная неудовлетворенность наиболее часто становится причиной разводов, а ослабление либидо фиксируют у себя даже юные 20-летние парни. Для деликатного и эффективного решения проблем с потенцией учеными разработана инновационная формула на натуральной основе «Сила Султана». Препарат восстанавливает мужскую силу, повышает либидо, обеспечивает стойкую эрекцию и сексуальную выносливость. Таблетки предназначены для мужчин любого возраста, не имеют противопоказаний, применяются без рецепта врача.
Назначение: для мужчин
Эффект применения:
увеличивает количество активных сперматозоидов;
способствует повышению тонуса и эластичности тканей пениса;
выводит шлаки и токсины из организма, ускоряет поступление кислорода к тканям;
расширяет и очищает сосуды, снижает уровень холестерина
функции, отвечающие за либидо и эрекцию.

Состав
В биогенной формуле скомбинированы фитоэкстракты, аминокислоты, минерально-витаминные компоненты с доказанными антиоксидантными и возбуждающими свойствами:

женьшень;
морской конек;
смилакс;
эврикома длиннолистная;
асаи;
муира-пуама;
L-аргинин;
витамин А.
Биоактивы в синергии дают мощный стимул для метаболических реакций, синтеза андрогенов, клеточного обновления. Под влиянием тестостерона нормализуется половое влечение, степень и продолжительность эрекции, характеристики спермы, сексуальные возможности.
Инструкция по применению «Силы Султана»
Средство не используют в качестве афродизиака перед свиданием, оно рассчитано на регулярное применение курсами в течение 4-6 недель.

Способ применения и дозировка препарата
По 1 драже в день, запивая водой, сразу после еды.

Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость.

Передозировка и побочные действия
Многочисленные отзывы мужчин, прошедших курс приема таблеток, не зафиксировали каких-либо побочных реакций на препарат. При соблюдении инструкции передозировка действующих веществ исключена.