Показы: 4477
  • 42
  • 3

220 TJS

219TJS
Позвонить

Женщен(60 капсулы)барои гирифтани вазн аз 12 то 15 кг в Ginseng Kianpi

Женщен(60 капсулы)барои гирифтани вазн аз 12 то 15 кг в Ginseng Kianpi Pil – это широко известное полностью натуральное средство, основанное на древнейших рецептах китайской медицины, получивших подтверждение в современной науке.

Капсулы Ginseng Kianpi Pil имеют тонизирующий и укрепляющий эффект и способны повышать аппетит, улучшать работу иммунной системы и комплексно укреплять организм даже в стрессовых условиях. Описание средства Ginseng Kianpi Pil

В состав капсул входят следующие составляющие (лекарственные растения и ряд добавок животного происхождения): • Женьшень обыкновенный – 10% • Бакопа Моннье – 8% • Панты, эвкоммия вязовидная – по 6% • Кордицепс китайский, фринозома (жабовидная ящерица), зизифус остистый – по 5% • Астрагал хуанчи – 4% • Гирчовник влагалищный, пузатка (гастродия) высокая, атрактилодес крупноголовый, ремания клейкая, дереза обыкновенная – по 3% • Анемаррена асфоделовидная, солодка уральская – по 2% • Горец многоцветковый, корица пряная – по 0,5% Главный компонент, женьшень, обладает мощным тонизирующим и адаптогенным эффектом, улучшает реакцию на повышенные нагрузки, физические и психологические, способствует выведению вредных веществ из организма и повышает аппетит. Другие составляющие в комплексе улучшают кровообращение и насыщение крови кислородом, укрепляют сердечнососудистую систему, нормализуют работу ЖКТ, омолаживают и избавляют от чувства усталости. В результате восстанавливаются и улучшаются функции всех без исключения систем организма. В продаже можно встретить Ginseng Kianpi Pil в белой и серой банке.

Состав и действие капсул полностью идентичны, различие в том, что капсулы в белой банке производят для внутреннего китайского р, в серой – для экспорта за рубеж, в Восточную Европу и ряд других стран.

Как принимать Ginseng Kianpi Pil, инструкция Принимать Ginseng Kianpi Pil очень просто: 1-2 капсулы незадолго до сна, прием во время еды улучшает скорость их усвоения и снижает вероятность изжоги. Стоит учесть, что доза в 1 капсулу в день дает отличный тонизирующий и оздоравливающий эффект, но при этом не повышает аппетит. Поэтому если перед Вами стоит задача по набору мышечной массы – принимайте по 2 капсулы в день.

Средство нужно хранить в темном сухом месте, недоступном для детей, при комнатной температуре. Капсулы Ginseng Kianpi Pil, Гинсенг Кианпи Пил: отзывы, опыт применения Почти все негативные отзывы о Ginseng Kianpi Pil связаны с огромным количеством подделок, которые распространяют недобросовестные продавцы. Подделки отличаются очень низким качеством и способны вызывать серьезные побочные эффекты. Поэтому приобретайте Ginseng Kianpi Pil у проверенных продавцов!
Дору барои фарбехшави
Доруи бехтарин барои фарбехшави
Капсулы женшен в душанбе!
Дору барои фарбехшави!
капсулы Женщен в душанбе!
дору барои фарбехшави!
Женщен в таджикистан!