Показы: 7523
  • 38
  • 0
Договорная
Позвонить

FATZORB ( ФАТЗОРБ +) 36 капсул Эффективный продукт который

FATZORB ( ФАТЗОРБ +) 36 капсул

Эффективный продукт который обеспечивает снижение веса и возвращает стройность тела в короткие сроки. Его действия вызывают ускорение метаболизма, увеличение энергичности и работоспособности. Девушек обязательно привлечет простота применения и адекватная цена данной разработки. Современное средство снимает усталость и утомление, повышает жизненный тонус, улучшает работу пищеварительной системы и активизирует обмен веществ.

Инновационный препарат позволяет намного быстрее и эффективнее сжигать калории и жировые отложения. Притом пациентки совсем не рискую здоровьем, поскольку в состав таблеток можно наблюдать лишь растительные ингредиенты. Таиландская разработка не имеет противопоказаний и подходит для употребления в качестве снижения веса любым женщинам. Эффективность препарата доказана специализированными исследованиями и тестированиями.

Высококачественный препарат – FATZORB это отличный метод сжигания жировых отложений и формирования красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле.

1.
Характеристики:

Предотвращение поглощение жира, поглощение углевода, уменьшение чувства голода.
2.
Свойства:

Уменьшение веса на 2кг. за неделю. 100% безопасности. Прошел клинические испытания.

Высококачественный препарат - FATZOrb это отличный метод сжигания жировых отложений и формирования красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле.

Показания к применению: Корректировка фигуры, нарушение обмена веществ, отечность, ожирение, целлюлит, избыточная масса тела..

Состав препарата: Экстракт из листьев серого дерева, семена аниса, листья черного чая, экстракт из спиреи японской, В составе средства содержится ценный природный жиросжигатель - экстракт гарцинии гуммигутовой - 500мг. Влияние данного компонента направлено в первую очередь на “проблемные” места – живот, талию, предплечия, ягодицы и бедра.

Производство Франция оригинал

фатзорб самый мощный жиросжигатель
Пол:

Унисекс(женщ и мужч)

Производство Франция оригинал фатзорб
самый мощный жиросжигатель
Похудение без воеда
Состав:

Экстракт из семян аниса
Экстракт из листьев серного дерева
Экстракт из черного чая
Гарциния
Экстракт из плодов кактуса
Экстракт зеленого кофе
Экстракт корня одуванчика
Экстракт гибискуса изменчивого

Имеет международный сертификат GMP– означает, что продукция произведена в строгом соответствии с требованиями и стандартами системы норм, правил и указаний в отношении производства л лекарственных средств, медицинских устройств, изделий диагностического назначения.
По всем вопросам пишите в лч.
Тел
ИМО

Например: