Показы: 3130
  • 13
  • 0
160TJS
Позвонить

FatZorb Фатзорб капсулы для похудения Описание FAiZORB: средство для

FatZorb Фатзорб капсулы для похудения
Описание
FAiZORB: средство для похудения

Обычно всякие таблетки для снижения веса приходят к нам из Азии, преимущественно из Китая. Но сегодня мы хотим представить вам самый популярный вариант — капсулы Фаiзорб.

Внешний вид

Как и подобает настоящему фавориту, средство выглядит элегантно. На аккуратной железной коробочке нарисована стройная женщина с крыльями бабочки и проставлена пометка о стопроцентной натуральности капсул. С обратной стороны дан перечень активных компонентов, способ применения, противопоказания и эффект, который обещает препарат.

Внутри лежат серебристые блистеры с таким же рисунком, как на упаковке. Они содержат красно-белые капсулы общим числом 36 штук.

Состав

Изготовитель утверждает, что Фаiзорб состоит из природных растительных ингредиентов.
Согласно составу на пачке в нем есть экстракты:

семян фенхеля;
листьев ясеня;
листьев черного чая;
таволги;
камбоджийской гарцинии;
зеленого кофе;
корня одуванчика;
фруктового кактуса;
цветков гибискуса.

Как эти компоненты влияют на похудение? Фенхель выводит лишнюю жидкость и уменьшает отечность, обладает легким успокоительным эффектом, позволяя не переедать из-за стрессов. Ясень и таволга очищают организм от токсинов и шлаков, снимают напряжение и усталость. Чайные листья повышают выносливость организма и его способность сопротивляться болезням, а также препятствуют преждевременному старению. Зеленый кофе разгоняет обмен веществ, а корень одуванчика обеспечивает мягкое слабительное действие, тонизирует и улучшает общее самочувствие. Цветы гибискуса укрепляют стенки сосудов, обогащают клетки множеством витаминов и органических кислот, работают как мощный иммуномодулятор, а фруктовый кактус благодаря высокому содержанию клетчатки снижает аппетит и создает иллюзию насыщения.

Но главная роль в формуле отведена камбоджийской гарцинии. Она подавляет липогенез, то есть не дает питательным веществам, поступающим вместе с пищей, превратиться в жировые отложения. Также ее экстракт придает бодрость и продлевает ощущение сытости, таким образом давая возможность есть меньше и легко снизить калорийность дневного рациона.

Эффективность

Производитель обещает, что после курса Фаiзорба ваша фигура станет более изящной и красивой, уйдут лишние килограммы, уменьшатся проявления целлюлита, пищеварительная система станет работать лучше, а в теле будут чувствоваться легкость и сила.

Однако есть нюансы: во время похудения с данным препаратом следует полностью отказаться от спиртных напитков, в том числе от пива, а еще от крепкого чая, кофе и сладких газировок, так как всё это нивелирует действие капсул. Вместо них нужно ввести в ежедневный рацион много чистой негазированной воды — не менее полутора литров, а лучше два.

Способ применения

Ежедневно нужно принимать две капсулы: одну натощак, примерно за полчаса до завтрака, а вторую за 30—40 минут до обеда, запивая их достаточным количеством воды. Употреблять препарат вечером не рекомендуется: это может спровоцировать бессонницу.

В среднем за курс теряется от 6 до 12 кг, в зависимости от изначального веса. Занятия спортом приветствуются и усиливают результат.

Внимание! Фаiзорб противопоказан беременным женщинам и кормящим матерям; людям, у которых есть проблемы с сердцем и сосудами, а также пожилым и несовершеннолетним.

Кроме того, перед началом приема следует убедиться в отсутствии аллергической реакции на один из ингредиентов, входящих в состав средства.

А купить оригинальные капсулы Фаiзорб можно в нашем интернет-магазине!